Heaven Head SPA

Массажный салон, Спа-салон

О нас

Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
307 отзывов
Anisa Otamova
Anisa Otamova
23 июня
Райское наслаждение! Если вы никогда не пробовали профессиональный массаж головы в спа-обстановке вы многое упустили. Это лучшее средство от стресса и мигрени. Атмосфера уютная, мастера профи высочайшего класса. После процедуры чувствуешь себя заново родившимся. Всем рекомендую!🩶☺️
Kamilla Bolotova
Kamilla Bolotova
21 июня
Это было что-то невероятное! 😍🤩Это отдельный мир отдыха, расслабления, заботы и любви! Настолько все продумано, красиво, чисто, комфортно! Я всегда мечтала, чтобы мытье головы в салоне не заканчивалось, наконец моя мечта сбылась! Прекрасное место для релакса! Желаю каждой девушке так позаботиться о себе 🙏
Мария
Мария
22 июня
Очень понравилось, рекомендую всем, если хотите расслабиться и отдохнуть, то это место для вас, сама здесь уже не первый раз, и каждый раз всё лучше, отношение к клиенту на высшем уровне, такого гостеприимства я редко встречаю, персонал профессионалы , не хочется уходить, есть специальная чайная , после процедур вы как будто бы перерождаетесь, переполняют эмоции , спокойная музыка расслабляет на все 100 процентов
Екатерина Оськина
Екатерина Оськина
20 июня
Хочу поблагодарить персонал за чудесное время проведенное в спа! Атмосфера потрясающая, всё продумано до мелочей. После всех процедур чувствую себя отлично, отдохнувшей.
Anisa Otamova
Anisa Otamova
23 июня
Райское наслаждение! Если вы никогда не пробовали профессиональный массаж головы в спа-обстановке вы многое упустили. Это лучшее средство от стресса и мигрени. Атмосфера уютная, мастера профи высочайшего класса. После процедуры чувствуешь себя заново родившимся. Всем рекомендую!🩶☺️
Мария
Мария
22 июня
Очень понравилось, рекомендую всем, если хотите расслабиться и отдохнуть, то это место для вас, сама здесь уже не первый раз, и каждый раз всё лучше, отношение к клиенту на высшем уровне, такого гостеприимства я редко встречаю, персонал профессионалы , не хочется уходить, есть специальная чайная , после процедур вы как будто бы перерождаетесь, переполняют эмоции , спокойная музыка расслабляет на все 100 процентов
Kamilla Bolotova
Kamilla Bolotova
21 июня
Это было что-то невероятное! 😍🤩Это отдельный мир отдыха, расслабления, заботы и любви! Настолько все продумано, красиво, чисто, комфортно! Я всегда мечтала, чтобы мытье головы в салоне не заканчивалось, наконец моя мечта сбылась! Прекрасное место для релакса! Желаю каждой девушке так позаботиться о себе 🙏
Екатерина Оськина
Екатерина Оськина
20 июня
Хочу поблагодарить персонал за чудесное время проведенное в спа! Атмосфера потрясающая, всё продумано до мелочей. После всех процедур чувствую себя отлично, отдохнувшей.

Контакты

Москва, Нижняя Красносельская улица, 15, стр. 1
Загрузка карты...