Очень понравилось, рекомендую всем, если хотите расслабиться и отдохнуть, то это место для вас, сама здесь уже не первый раз, и каждый раз всё лучше, отношение к клиенту на высшем уровне, такого гостеприимства я редко встречаю, персонал профессионалы , не хочется уходить, есть специальная чайная , после процедур вы как будто бы перерождаетесь, переполняют эмоции , спокойная музыка расслабляет на все 100 процентов